Nosotros

En 4S Real Estate trabajamos con líderes e inversionistas visionarios que buscan transformar ciudades y conectar personas a través de desarrollos inmobiliarios que marcan la diferencia.

Filosofía

Misión

Nos especializamos en consultoría, impulso y promoción de proyectos inmobiliarios en Latinoamérica.
Convertirnos en la empresa de consultoría inmobiliaria más grande e importante a nivel mundial.
Nos apasiona dar vida a proyectos extraordinarios que enriquezcan la vida de las personas y estimulen el crecimiento de la ciudad.

Valores

Trabajo en equipo:

Creemos que cada miembro del equipo es indispensable para lograr el éxito que aspiramos.

Globalización:

Nuestra visión es convertirnos en la empresa más importante de Consultoría Inmobiliaria del mundo.

Potencia digital:

Creemos que la digitalización de todos los productos es importante para mantenerse vigente.

Trascendencia:

Creemos que nuestra empresa es un lugar para aquellos decididos a cumplir sueños extraordinarios.

Innovación:

Creemos que podemos transformar ciudades, desarrollo por desarrollo, interconectando a las personas con las urbes.

Excelencia:

Nuestra visión trasciende y nuestra identidad se solidifica a través de una perspectiva basada en el conocimiento.

Equipo 4S

Ignacio Torres Zorrilla

Director General

Socio fundador y Director de 4S Real Estate desde hace 15 años. Es Licenciado en Economía, egresado del Instituto Tecnológico y de Estudios Superiores de Monterrey, cuenta con una Maestría en Innovación de Negocios por parte del CEDIM, una Maestría en Mercadotecnia por parte del Instituto Tecnológico y de Estudios Superiores de Monterrey y está certificado como PMP por el Project Management Institute.

Adrián Hidalgo

Chief Commercial Officer

adrian.hidalgo@4Srealestate.com

Camilo Blanco

Chief Technology Officer

camilo.blanco@4Srealestate.com

María José

Chief Marketing Officer

mariajose.hernandez@4Srealestate.com

Contamos con un equipo multidisciplinario de 250 colaboradores en toda Latinoamérica.

Socios y Ventas México

Arturo Garcidueñas

arturo.garciduenas@4Srealestate.com

México - Sureste

Arturo González

arturo.gonzalez@4Srealestate.com

México - Occidente

Eduardo romero

eduardo.romero@4Srealestate.com

México - Sur

Carlos del valle

carlos.delvalle@4Srealestate.com

México - Bajío

Juan Pablo Abaroa

juanpablo.abaroa@4Srealestate.com

Director Comercial México - Noreste

Paulina Güemez

paulina.guemez@4Srealestate.com

Directora Comercial CDMX y EDO. MEX

Luis Delgadillo

luis.delgadillo@4Srealestate.com

México - Noroeste

Socios Centroamérica y Sudamérica

Gabriel Battioni

gabriel.battioni@4Srealestate.com

Argentina / Uruguay / Paraguay

Monique Céspedes

monique.cespedes@4Srealestate.com

Centroamérica y Caribe

David Blanco

david.blanco@4Srealestate.com

Colombia - Bogotá

Michael Molina

michael.molina@4Srealestate.com

Colombia - Medellín

Stefano Manzur

stefano.manzur@4Srealestate.com

Ecuador y Perú

Antonio pazmiño

antonio.pazmino@4Srealestate.com

Ecuador

Pascual Roche

pascual.roche@4Srealestate.com

Ventas - Costa Rica

Mauricio Esturdo Corzo

mauricio.corzo@4Srealestate.com

Ventas - Guatemala

Leydi Ventura

leydi.ventura@4Srealestate.com

Ventas - El Salvador

    Impulsa tu negocio inmobiliario con
    4S Real Estate

    ¿Deseas recibir más información respecto a nuestros servicios, cursos o eventos?

    Déjanos tus datos y nos pondremos en contacto a la brevedad.