Nosotros

En 4S Real Estate trabajamos con líderes e inversionistas visionarios que buscan transformar ciudades y conectar personas a través de desarrollos inmobiliarios que marcan la diferencia.

Filosofía

Misión

Nos especializamos en consultoría, impulso y promoción de proyectos inmobiliarios en Latinoamérica.
Convertirnos en la empresa de consultoría inmobiliaria más grande e importante a nivel mundial.
Nos apasiona dar vida a proyectos extraordinarios que enriquezcan la vida de las personas y estimulen el crecimiento de la ciudad.

Valores

Trabajo en equipo:

Creemos que cada miembro del equipo es indispensable para lograr el éxito que aspiramos.
Nuestra visión es convertirnos en la empresa más importante de Consultoría Inmobiliaria del mundo.
Creemos que la digitalización de todos los productos es importante para mantenerse vigente.
Creemos que nuestra empresa es un lugar para aquellos decididos a cumplir sueños extraordinarios.
Creemos que podemos transformar ciudades, desarrollo por desarrollo, interconectando a las personas con las urbes.
Nuestra visión trasciende y nuestra identidad se solidifica a través de una perspectiva basada en el conocimiento.

Equipo 4S

Ignacio Torres Zorrilla

Director General

Socio fundador y Director de 4S Real Estate desde hace 15 años. Es Licenciado en Economía, egresado del Instituto Tecnológico y de Estudios Superiores de Monterrey, cuenta con una Maestría en Innovación de Negocios por parte del CEDIM, una Maestría en Mercadotecnia por parte del Instituto Tecnológico y de Estudios Superiores de Monterrey y está certificado como PMP por el Project Management Institute.

Adrián Hidalgo

Chief Commercial Officer

adrian.hidalgo@4srealestate.com

Camilo Blanco

Chief Technology Officer

camilo.blanco@4srealestate.com

María José

Chief Marketing Officer

mariajose.hernandez@4srealestate.com

Contamos con un equipo multidisciplinario de 250 colaboradores en toda Latinoamérica.

Socios y Ventas México

Arturo Garcidueñas

arturo.garciduenas@4srealestate.com

Cancun - Sureste

Arturo González

arturo.gonzalez@4srealestate.com

Guadalajara - Occidente

Eduardo romero

eduardo.romero@4srealestate.com

Puebla - Sur

Carlos del valle

carlos.delvalle@4srealestate.com

Querétaro - Bajío

Juan Pablo Abaroa

juanpablo.abaroa@4srealestate.com

Ventas Monterrey - Noreste

Paulina Güemez

paulina.guemez@4srealestate.com

Ventas Ciudad de México - Estado de México

Luis Delgadillo

luis.delgadillo@4srealestate.com

Tijuana - Noroeste

Socios Centroamérica y Sudamérica

Gabriel Battioni

gabriel.battioni@4srealestate.com

Argentina / Uruguay / Paraguay

Monique Céspedes

monique.cespedes@4srealestate.com

Centroamérica y Caribe

David Blanco

david.blanco@4srealestate.com

Colombia - Bogotá

Michael Molina

michael.molina@4srealestate.com

Colombia - Medellín

Stefano Manzur

stefano.manzur@4srealestate.com

Ecuador y Perú

Antonio pazmiño

antonio.pazmino@4srealestate.com

Ecuador

Pascual Roche

pascual.roche@4srealestate.com

Ventas - Costa Rica

Mauricio Esturdo Corzo

mauricio.corzo@4srealestate.com

Ventas - Guatemala

Leydi Ventura

leydi.ventura@4srealestate.com

Ventas - El Salvador

José Abel Alegría

abel.alegria@4srealestate.com

Ventas - República Dominicana

    Impulsa tu negocio inmobiliario con
    4S Real Estate

    ¿Deseas recibir más información respecto a nuestros servicios, cursos o eventos?

    Déjanos tus datos y nos pondremos en contacto a la brevedad.