SOBRE NÓS

Na 4S Real Estate trabalhamos com incorporadores líderes e investidores visionários que buscam transformar cidades e conectar pessoas através de empreendimentos imobiliários que fazem a diferença.

FILOSOFIA

MISSÃO

Desenvolver, impulsionar e promover empreendimentos imobiliários na América Latina.
Nos transformarmos na maior e mais importante empresa de consultoria imobiliária a nível mundial.
Somos apaixonados em dar vida a projetos extraordinários que enriqueçam a vida das pessoas e estimulem o crescimento da cidade.

Valores

TRABALHO EM EQUIPE:

Acreditamos que cada membro da equipe é indispensável para atingir o êxito que buscamos.
Nossa visão é nos tornarmos a empresa de consultoria imobiliária mais importante do mundo.
Acreditamos que a digitalização de todos os produtos e serviços é importante para se manter atual.
Acreditamos que nossa empresa é um lugar para aqueles decididos a realizar grandes sonhos.
Acreditamos que podemos transformar as cidades, projeto por projeto, interconectando a pessoa com os lugares.
Nossa visão transcende e a nossa identidade se solidifica através de uma perspectiva baseada no conhecimento.

EQUIPE 4S

Ignacio Torres Zorrilla

Diretor Geral

Sócio fundador e Diretor da 4S Real Estate há 15 anos. É graduado em Economia pelo Instituto Tecnológico e de Estudos Superiores de Monterrey, conta com especialização em Inovação de Negócios pelo CEDIM, especialistação em Mercadotecnia pelo Instituto Tecnológico e de Estudos Superiores de Monterrey e está certificado como PMP pelo Project Management Institute.

Adrián Hidalgo

Chief Commercial Officer

adrian.hidalgo@4srealestate.com

Camilo Blanco

Chief Technology Officer

camilo.blanco@4srealestate.com

María José

Chief Marketing Officer

mariajose.hernandez@4srealestate.com

Contamos com uma equipe multidisciplinar de 250 colaboradores em toda América Latina.

Sócios e Representantes Comerciais México

Arturo Garcidueñas

arturo.garciduenas@4srealestate.com

Cancun - Sureste

Arturo González

arturo.gonzalez@4srealestate.com

Guadalajara - Occidente

Eduardo romero

eduardo.romero@4srealestate.com

Puebla - Sur

Carlos del valle

carlos.delvalle@4srealestate.com

Querétaro - Bajío

Juan Pablo Abaroa

juanpablo.abaroa@4srealestate.com

Ventas Monterrey - Noreste

Paulina Güemez

paulina.guemez@4srealestate.com

Ventas Ciudad de México - Estado de México

Luis Delgadillo

luis.delgadillo@4srealestate.com

Tijuana - Noroeste

Sócios América Central e América do Sul

Gabriel Battioni

gabriel.battioni@4srealestate.com

Argentina / Uruguay / Paraguay

Monique Céspedes

monique.cespedes@4srealestate.com

América Central e Caribe

David Blanco

david.blanco@4srealestate.com

Colômbia – Bogotá

Michael Molina

michael.molina@4srealestate.com

Colômbia – Medellín

Stefano Manzur

stefano.manzur@4srealestate.com

Ecuador y Perú

Antonio pazmiño

antonio.pazmino@4srealestate.com

Equador

Pascual Roche

pascual.roche@4srealestate.com

Ventas - Costa Rica

Mauricio Esturdo Corzo

mauricio.corzo@4srealestate.com

Ventas - Guatemala

Leydi Ventura

leydi.ventura@4srealestate.com

Ventas - El Salvador

José Abel Alegría

abel.alegria@4srealestate.com

Ventas - República Dominicana

    IMPULSIONE SEU EMPREENDIMENTO IMOBILIÁRIO COM A 4S REAL ESTATE

    Deseja receber mais informações sobre nossos serviços, cursos e eventos?

    Informe seus dados e retornaremos o seu contato.